Консультации / Гастроэнтерология

Желудок?

Здравствуйте,мне 28 лет.2 месяца первый раз случилась аритмия сердца (играю в футбол,употреблял алкоголь,курил)-думал из-за нагрузок.Кардиолог сделал экг,суточный мониторинг-сказал что всё нормально (надо попить панангин и завязать со спортом,с алкоголем,с сигаретами-так и сделал).Месяц не беспокоило.Потом редко стала появляться.Недавно поиграл в футбол-всё было нормально.Понял что не в нагрузках дело.Заметил,что появляеться аритмия после приёма пищи или напитков,причём сначала аритмия,потом в желудке как-будто война идёт.Когда ложусь отдыхать,на левом боку постоянно шумит и делает какие-то процессы желудок-и это сопровождаеться аритмией сердца.Посоветуйте что делать.Может что-то исключить из рациона питания?Кстати скорую вызывал после газировки (сердце билось очень часто и желудок крутило-но не болел)После холодного клюквенного морса раза 3 аритмия была в течении 20 мин.После зелёного чая липтон через час-полтора была аритмия!
Добрый день! Необходимо исключать заболевания пищевода. Посетите гастроэнтеролога.