Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди с помощью Microline

Здравствуйте. Мне 27 лет, не рожала. Я бы хотела увеличить грудь на 1 размер(у меня первый) с помощью иньекций гиалуроновой кислоты, microline , кажется. Какие побочные эффекты и сколько шприцов геля нужно для увеличения груди на 1 размер. Спасибо
Макролайн, если точнее. Максимальное количество геля до 150 сс с каждой стороны (шприц 20 сс), однако увеличение количества геля увеличивает риск осложнений. Учитывайте то, что гель рассасывающийся. На мой взгляд процедура экономически нецелесообразная из-за высокой стоимости, временного эффекта и риска осложнений. Даже липофиллинг намного эффективнее, уже не говоря об имплантах.