Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте, мне 23 года, были 1 роды, в связи с диагнозом эндомитриоз прописали мидиану, пью 2-ю пачку - 18 таблетку, уже несколько дней болит грудь, как при беременности, иногда даже слегка жжет, но увеличения груди я не замечаю, таблетки не пропускала, антибиотики не пила, рвоты тоже не было. Нормально ли это или стоит сменить таблетки? Есть ли вероятность беременности? Тесты отрицательные. До беременности принимала регулон, таких болей не было, да без ОК ни во время месячных, ни перед ними такого не было!
Добрый день, Кристина **! Вероятность беременности, если Вы не пропускали таблетки все же маловероятна. Может, действительно стоит сменить препарат, в следующем цикле обсудите со своим доктором возврат к приему регулона, на котором Вы себя чувствовали комфортно.