Консультации / Гинекология

Бусерелин

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!После лапароскопии и гистероскопии (29.11.12) мне назначили уколы Бусерелина Депо 3,75.В инструкции указано делать первый укол в первые дни цикла, но не позднее 5-го.А мне назначили первый 10.12.12 и тд, но это получается 24 день цикла,т.е. до месячных, вот и возник вопрос: не мог ли мой гинеколог что-то перепутать?Возможен ли такой вариант применения этого препарата?А то как то боязно ошибиться, препарат то серьезный...Заранее спасибо.
Переспросите у Вашего лечащего врача, вопрос действительно серьезный и заочно не ответить.