Консультации / Гинекология

После бусерелина

В июне 2011 года перенесла выскабливание эндометрия в связи с маточным кровотечением на гистологии железисто-кистозная гиперплазия эндометрия, в/м перегородка. Назначили бусерелин - депо№3. !2 августа был последний укол, 17 сентября в плановом порядке рассекли внутриматочную перегородку под контролем лапароскопии. Бусерелин сказали делать больше не нужно. Менструаций не было. 4 февраля 2012 года началась мазня, темно-коричневого цвета, 8 более алые и обильные выделения. через пару дней снова меньше. Умеренные коричневые выделения продолжаются по сей день (16.02). Нормально ли такое восстановление после бусерелина? Может ли это быть рецидив заболевания? Что делать дальше? Мазня пришла по сути в цикл предположительный (если от укола отсчитывать по 28 дней каждый раз), так без месячных вроде 168 дней!!!!!!! Почитала информацию, у всех раньше.
Здравствуйте. Для уточнения ситуации я бы рекомендовала Вам сделать УЗИ органов малого таза. То, что Вы описываете, не укладывается в вариант нормы.