Консультации / Травматология и ортопедия

Установить лечение

Какое лечение нужно применить при таком заключении? Ультразвуковые признаки синовита обоих крестцово-повздошных суставов, больше выраженного в правом. Ультразвуковые признаки увелечения высоты суставной щели обоих тазобедренных суставов, больше выраженного в правом. Ультразвуковые признаки невыраженного экссудативного синовита обоих тазобедренных суставов, больше выраженного в правом. Ультразвуковые признаки неспецифических дегенеративных изменений суставной губы и энтезопатии переартикулярных связок в месте прикрепления к суставной губе обоих тазобедренных суставов, больше выраженной справа. Ультразвуковые признаки хондроза дисков L3-S1, осложненного тотальной дегенерацией диска L4-S1. Признаки пролонгированного эпидурального отека, более выраженного справа на уровне диска L4-L5. Утолщение желтой связки на уровне диска L3-L4.
Здравствуйте! Обратитесь к ревматологу на очную консультацию, заочно лечить нельзя.