Консультации / Неврология

Стимулятор

Здравствуйте! Не могли бы Вы пояснить, что происходит после 6 месячного приема сибутрамина в дозе 15 мг человеком? Почему человек начинает беспрерывно спать после приема этого лекарства,хотя раньше лекарство стимулировало его ? При отмене лекарства начинается "синдром отмены": не проходящая разбитость, нарушения сна? как быть в такой ситуации? Может ли нарушится чувствительность рецепторов и тд?
я не совсем понимаю почему у невропатолога вы спрашиваете о побочном ефекте препарата, необходимо обратится к врачу - что назначил вам препарат сибутрамин. это самое главное. И почему вы его принимаете так долго? если вы сами себе его призначили - тем более я не смогу ответить на ваш вопрос.