Консультации / Лекарственные препараты

Подскажите какие психостимуляторы и стимуляторы для увеличения мозговой активности можно приобрести в аптеке?

Я парень и мне 20 лет. Последнее время мучает то, что мутнеет сознание, если посплю больше 8 часов, то мучает вялость и за частую нет настроения. Настроение обычно появляется когда выпьешь крепкого кофе и после этого пробежишься, но ясность сознания появляется не надолго. А если выпьешь таблетку амитриптилина и после него очень сильно охота спать, но когда после него поспишь почти сутки, так появляется настроение, но не надолго. После передозировки Баклофеном (4 таблетки по 25 мг) появляется настроение, повышается социологическая адаптация, охота общаться, быстро работает мозг. Можете посоветовать какие нибудь таблетки которые схожие с действием Амфетамина, то есть повышает общительность, ясность ума, умственную деятельность. ПОЖАЛУЙСТА не подумайте, что я прошу подсказать какие "наркотики" можно приобрести в аптеке, подскажите эффективные стимуляторы или подскажите чем можно повысить мозговую деятельность. Подскажите, что это может быть умственное перенапряжение или что то другое. Когда учился в институте, постоянно все учил и занимался спортом и все было замечательно, но после 3 месяцев стал слишком сильно уставать за день и особенно на тренировках. Занимался ДЗЮДО. Подскажите какие препараты можно употребить что бы за один прием быстро можно было повысить умственную деятельность, а так же посоветуйте какой курс можно пропить для этого.
Здравствуйте! Давать такие советы НЕЛЬЗЯ удаленно! можно навредить и очень сильно! Я Вам от чистого сердца рекомендую начать с посещения невролога, это обязательно. Доктор осмотрит, расспросит, при необходимости назначит обследование и подберет нужные препараты. Возможно, невролог посоветует консультации еще каких-то специалистов, это тоже нужно сделать, чтобы найти истинную причину Вашего недомогания. Не пытайтесь решить проблему самостоятельно, это КРАЙНЕ опасно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся