Консультации / Лекарственные препараты

Артра (Стимулятор регенерации хрящевой ткани

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие есть альтернативы препарату Артра (Стимулятор регенерации хрящевой ткани.) Очень срочно нужно заказат либо этот препарат, либо другой, который возможно даже лучше. Огромное спасибо!!!
Здравствуйте! во-первых, артра сам по себе хороший препарат, не имею ничего против него. а, во-вторых. я в любом случае не имею права менять лечение, назначенное доктором. это можно сделать только при очном визите, осмотрев человека, ознакомившись с результатами его обследования. С уважением, Бутузова Олеся