Консультации / Сексология

БАДы-стимуляторы

Сейчас появилось много стимуляторов половой активности для мужчин. Они не являются лекарственными препаратами, а БАДами. Но в анатации к ним указано в противопоказаниях и гипертония,сердечно-сосудистые заболевания и др. Так ли они безопасны? Стоит ли самостоятельно принимать решение о приеме этих препоратов? Спасибо.
Вы же сами пишите, что у них есть противопоказания - так что вопрос о безопасности откры. БАДы не обладают лекарственным действием, для того, чтобы их влияние хоть как-то проявилось, их нужно принимать очень длительными курсами. Врачи не прописывают БАДы, именно потому что они не являются лекарствами. Так что принимать или нет, каждый решает сам. Удачи!