Консультации / Гинекология

роды

Мне 33 года.Я хочу родить второго ребенка.Первая беременность протекала с осложнениями,была преэкламсия.Не будет ли осложнений при второй беременности, где и как наблюдаться? Я живу в сельской местности, роды первые были в 22 года.
При ведении Вашей беременности участковый гинеколог может направить Вас на консультацию или госпитализацию в районный или областной центр, где Вам проведут необходимые обследования и лечение.