Консультации / Гинекология

беременность и роды

Здраствуйте.Я к Вам обращаюсь с таким вопросом.Первые роды у меня были кесарево,хотя показаний к этому у меня не было.Скажите есть ли уменя шансы родить второй раз самой,без операции,если беременность будет протикать без послетсвий, и через какое время это можно планировать?
Здравствуйте, Елена! Планировать беременность желательно не ранее, чем через 2 года. Вопрос о родоразрешении решается непосредственно перед родами.