Консультации / Гастроэнтерология

Помогите

Доброй ночи, помогите помочь ребенку. Нахожусь в Египте, медицина здесь..., на нашу грех жаловаться. Мы здесь переболели местными инфекциями, лечились сиропами типа Амоксиклава нашего. После этого отошла, но начались проблемы с животиком, пища вся абсолютно другая, острая, жирная, готовят с Магги. Моя дочь( ей 3,6 года) ест здесь очень хорошо, лучше чем дома и больше, ей вкусненько))) животик начал болеть сразу после приезда, но было это незначительно, я не придала значения, после же антибиотиков, это усугубилось. Болит говорит везде, не могу точно определить в какой области больше, какает хорошо, не поносит ,но часто (бывает и ночью просыпается) и в кале все время слизь. Часто очень просит кушать, вроде только поела и опять говорит кушать хочу (и по ночам), подозреваю что воспаление есть в желудке, так как сама имею гастрит и знаю эти ощущения. Анализ стула здавали во время болезни, недели две или три назад, паразитов не нашли тогда. Подскажите как быть, так как местным врачам я не доверяю.
Здравствуйте. Обычно мы своим пациентам, которые едут в отпуск помогаем формировать аптечку путешественника. Для дочери можно было бы сейчас дать ферменты (креон), средства для кишечной флоры (бифиформ), при сохранении болей и слизи в кале- смекту.