Консультации / Лекарственные препараты

Какое принимать лекарство?

Подскажите пожалуйста лекарство при гипертонии которое не содержит элоноприл?Мужу 43 года был гипертонический криз.выписали Эланоприл.Он конечно хорошо сбивает и держит давление в норме,но у мужа появились побочные действия.Каптоприл ему подходит хорошо но давление к вечеру поднимается.Помогите пожалуйста советом.
Здравствуйте! К сожалению, не имею права давать такие советы! В данной ситуацией сменить препарат может только лечащий врач, к которому и рекомендую Вам как можно скорее обратиться. Удачи!