Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как принимать немозол?

Добрый день! Купила для профилактики немозол в таблетке и суспензии,для себя и девочки 8 лет.Подскажите пожалуйста как принимать нам лекарство ? Вес ребёнка-20 кг.
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением, тем более, что Вы не знаете от каких гельминтов хотите избавиться... Противоглистные препараты не применяются для профилактики, а только для лечения!!!