Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать аспирин кардио 100

Здравствуйте.Как принимать аспирин кардио 100 и в какое время сутки?Говорят препарат нужно пить с большой количествой воды,перед едой. Уточните объем воды это сколько? 100мл,200мл.или сколько? и можно вода заменить молоком?Сколько минут назад перед едой? 5минут назад,10минут назад,или сколько? Прошу ответить конкретно.
Здравствуйте! Аспирин кардио можно принимать непосредственно перед едой, запивая стаканом воды. Молоко не рекомендовано! Удачи!