Консультации / Гинекология

Как принимать свечи

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня обнаружили инфекцию Gardnerella vaginalis. У меня такие вопросы: 1. Мне прописали свечи Полижинакс и Вагинорм. В инструкции обоих лекарств написано, что вводить перед сном. Как принимать одновременно такие лекарства? Можно ли их вводить вместе или через какое время? 2. Может ли быть эта инфекция у моего мужа, может ли он меня заразить после моего курса лечения, нужно ли ему проверяться и лечиться?
Уважаемая респондентка, эти препараты Вы принимате последовательно - сначала полижинакс , потом вагинорм. Мужа лечить не нужно.