Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйсто

здраствуйте!меня зовут ирина!мне 20 лет!у меня к вам токой вопрос!мы с мужем живем уже 1.5 года и не можем зачать ребенка!в ноябре месяце у меня была задержка менструации на 5 дней!я пошла до гинеколога она послала меня на хгч,я сдала но беременности обнаружено небыло!она мне прописала пить дюрофол,ну пить я их не стала т.к незнаю можно ли их пить и от чего они!потом у меня через 5 дней точнее 1 ноября у меня пошли месячные при этом была очень сильная боль и рвота.обезбаливающие таблетки я не могу пить так как открывается рвота,я начала пить порошок обезбаливающий нимесил,они мни мне очень помогают!так вот месячные у меня шли 7 дней!потом в декабре у меня опять была задержка на 2 дня!с такими же болями!но боли у меня при менструации каждый месяц!теперь мне врач сказал чтоб я сходила на узи,чтоб узнать почему у меня сбой,и прохождения труб почему я не могу забеременить!анализы у меня и у мужа хорошоие!подскажите пожалуйсто можно ли мне пить дюрофол и от чего они?и можно ли пить нимесил?почему у меня может быть такой сбой?и какие можно лекарство или травы попить для беременности?ответьте пожалуйсто на мои вопросы!большое вам спасибо
Ирина, действительно нужно сделать УЗИ . Также нужно ,чтобы Ваш муж сдал спермограмму ( часто отсутствие беременности связано с мужским фактором ). Ну а лекарство Вам же врач назначает, он профессионал, и если Вы ему не доверяете - ищите другого врача, в компетентности которого Вы не сомневаетесь.