Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!

Добрый вечер! такое вот дело.... у меня с мои парнем был половой акт в поза-прошлый понедельник. Пользовались презервативом, но он порвался. Пришлось принять Постинор, после полового акта прошло примерно часов 10 (до этого я его принимала 2 раза, между этими 2-мя разами разница была в полтора месяца, после 2-го раза прошло около 6 месяцем), так как забеременеть пока желания нет. Ровно через неделю (26 числа) пошли тёмно-коричневые обильные выделения и закончились 30.. а месячные у меня должны начаться примерно 1-4 числа.. скажите пожалуйста, что это могут быть за выделения? и сколько примерно мне ждать месячные?
Выделения эти из-за приема Постинора. А как именно у Вас нарушится цикл - предугадать трудно. Предохраняйтесь пока презервативами.