Консультации / Стоматология

Десна отходит от зубов

Здравствуйте! После последней чистки эйр флоу четыре месяца назад (еще раньше тоже проходила, но такого не было), десна на нижней челюсти, прямо по середине, стала отходить, что беспокоит, т. к. доставляет дискомфорт и, кроме того, собираются остатки пищи. В общем кровоточивости нет, за гигиеной слежу тщательно. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы восстановить десну.
Добрый день! Осложнения после снятия налета с помощью Air Flow лечатся на приеме у врача стоматолога. Обратитесь к лечащему врачу. С уважением.