Консультации / Сексология

анальный оргазм

здравствуйте,мне 16 лет!недавно в интернете я прочитал что у мужчин есть точка джи и находится она в анусе(в районе прямой кишки)подскажите как правильно стимулировать ее чтобы получить довольствие!
Здравствуйте. У мужчин НЕТ точки джи, это выдумки плохопонимающих газетчиков. При сношении зерез задний проход часть мужчин может испытывать удовольствие, точно так же, как и часть женщин при анальном контакте. Гарантировать, что анальный секс доставит Вам приятные ощущения никто не возьмется. Так что попрбуйте для начала обычный секс, а дальше будет видно. Удачи!