Консультации / Неврология

НЕВРОЛОГИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНА ЗАБОЛЕЛА.ГУЛЯЛА С РЕБЕНКОМ-СИЛЬНО ЗАМЕРЗЛА.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗАБОЛЕЛО УХО-СТРЕЛЯЛО.ДУМАЛИ ОТИТ.ПОЕХАЛИ К ЛОРУ-ОН СКАЗАЛ ВСЕ ПО ЕГО ЧАСТИ ЧИСТО ЭТО НЕВРОЛОГИЯ.НЕВРОЛОГА В ГОРОДЕ НЕ НАЙТИ.ДА У НАС ВСЕ ТАК СЛОЖНО.ВООБЩЕМ БОЛИТ КОЖА ГОЛОВЫ НА ЛЕВОЙ СТОРОНЕ.И ИНОГДА ОТДАЕТ В ГОЛОВУ КАК СТРЕЛЯЕТ.ВРАЧ ГЕНИКОЛОГ ПРОПИСАЛ ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В.ПЬЕТ ПОКА УЛУЧШЕНИЙ НЕТ.А К ВРАЧУ НЕВРОЛОГУ ЗАПИСАНА ТОЛЬКО НА 7-Е ЧИСЛО.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО.И КАК ЛЕЧИТЬ.ПЕРЕЖИВАЕМ КАК БЫ ЭТО ВСЕ НЕ ПЕРЕДАЛОСЬ РЕБЕНОЧКУ.СПАСИБО.
Добрый день. Без осмотра больного я не даю рекомендацию по медикаментозному лечению (и на сайте это запрещено делать). По вашему описанию похоже на синдром нижний косой мышцы головы, если лечение таблетками не помогает, то хороший результат дает блокада этой мышцы. С уважением Дехтярь А.В.