Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб или вывих?

Вчера обратилась в больницу с дикой болью в локтевом суставе - не могла разогнуть. Время было позднее, врач по доброте душевной осмотрел, сказал - вывих. Зафиксировал и отправил в скорую делать снимок. Туда доехала уже к ночи, 4 часа отсидела в очереди. В рентген-кабинете женщина пыталась, несмотря на крики, разогнуть руку. После снимка поставили диагноз, мельком взглянув на снимок - ушиб. Притом ещё и руку перепутала. Наложили гипс. Ночь не могла спать от дикой боли, отдающей в плечо и запястье, утром поехала уже в свою травмотологию. Несмотря на жалобу, гипс снимать не стали, выписали обезболивающее и физио. Вопрос - рассматривать ли вероятность вывиха и что вообще делать в такой ситуации.
Очень даже рассматривать!!! Кажется, вывих есть и он не вправлен. Любыми способами сделайте р-грамму локтевого сустава, даже в гипсе и СРОЧНО пришлите мне. Обращаться сюда: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/