Консультации / Онкология

Подозрение на менолому

Добрый вечер.у меня очень много родинок. В последнее время стали очень расти. Кровоточат. Одна родинка расположена возле груди и подмышечной части, кровоточит, распадается (крошится). Покрывается белой корочкой. Страшно обращаться к врачу. А в друг, она самая. Как на Ваш взгляд стоит ли переживать и стоит ли обратиться к врачу? спасибо!!
Здравствуйте,к врачу обязательно,и не затягивайте,очень Вас прошу,ранним обращением вы наоборот можете обезопасить себя от ненужных проблеми будете спокойны.Ничего не бойтесь и в ближайшие дни-к врачу.С уважением.М.М..