Консультации / Хирургия

Шов после операции

Здравствуйте, Михаил Юрьевич! Мне 41 год. Сразу прошу прощения, если вопрос немного не по теме. Дело в том, что ровно месяц назад мне имплантировали ЭКС. И мне не очень нравится состояние моего шва. За месяц половина шва затянулась и корочка отвалилась, а на оставшемся участке( около 2см) корочка отпала , но шов слегка мокнет. Я, как мне и сказали, мажу зелёнкой , заклеиваю марлевой салфеткой. А попасть на приём к своему кардиохирургу сейчас не могу( я живу не в Москве). Подскажите, может быть, я зря и волнуюсь? Или я что-то не так делаю? Заранее спасибо за ответ. С уважением Елена.
добрый день. Такие проблемы при заживлении п\о шва возникают часто. ВЫ все правильно делаете, продоложайте обрабатывать рану и не беспокойтесь.