Консультации / Лекарственные препараты

Ингаляции

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите, пожалуйста, у мужа сухой кашель, температуры нет, похоже на бронхит. У нас дома есть компрессорный ингалятор Microlife, можно ли ему подышать настоем чабреца? (если его заварить кипятком и настоять? Просто в интернете ничего не написано про настой, написано что можно дышать маслом чабреца... Заранее, большое спасибо!
Здравствуйте! Не рекомендую заниматься самолечением. Проконсультируйтесь с доктором, ведь кашель --не заболевание,а симптом. Соответственно, требуется комплексное лечение, которое может назначить только доктор. Удачи!