Консультации / Лекарственные препараты

Повышенное давление

мое реальное давление 160 на 100. Врач выписал экватор.Могу ли я заменить его на более дешевый эналаприл.Я пенсионерка.а принимать надо будет до конца жизни.Спасибо
Здравствуйте! Вопросом замены препарата может заниматься только лечащий врач. Попросите его о замене препарата на менее дорогой, это нормально. Удачи!