Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕННОСТЬ 12 НЕДЕЛЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА АЛЫЕ

Здравствуйте. После полового акта , у меня пошли выделения розовые , поехала к врачу они посмотрела и сказала что , у вас уже кровь свернулась и опасности нет, выписала мне дицинон . вопрос - нужно ли сделать узи, или стоит обратиться в другую клинику чтобы положили меня ?
Здравствуйте! А почему вы не задали это вопрос врачу, который вас смотрел? Я не знаю какая у вас была ситуация.