Консультации / Стоматология

Таблетки не помогают!

Здраствуйте, при беременности раскрошились 2 зуба, сейчас очень болят к стоматологу сейчас пойти возможности нет, от зубов почти ничего не осталось . таблетки кетанов , солпадеин, фаниган ничем не помогают, полоскание травами тоже, еще щека внизу припухла болит, рот открыть почти не могу, появилась боль в ухе и виске, хотела бы узнать возможно ли нагноение температуры нет просто ужасная боль и что делать? сейчас еще пью флемоксин 2 раза в день то боль немного утихла.
Здравствуйте,Вам срочно нужно попасть на прием к врачу,возможны серьезные осложнения