Консультации / Терапия

кашляю больше 1 года постоянно особенно ночью лечилась у пульмонолога у лора ничего не помогает...

кашляю больше 1 года постоянно особенно ночью лечилась у пульмонолога у лора ничего не помогает что мне делать
Здравствуйте! Рекомендую провести рентген органов грудной клетки, функцию внешнего дыхания с пробой с бронхолитиком, аллергопробы. После этого проконсультироваться у другого пульмонолога (возможно у окружного)и у аллерголога). Может быть для лечения Вам будут назначены ингаляторы. Будьте здоровы!