Консультации / Гастроэнтерология

не помогают таблетки!

Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста, у два месяца назад болел желудок, когда прошла обследование сказали поверхностный хронический гастрит, я обратилась к гастроэнтерологу и она выписала мне таблетки "Ганатон" я пропила курс лечения, прошла буквально неделя после лечения, желудок был вроде нормально, сейчас опять такая же проблема, болит желудок, тошнота, головокружение. Попробовала пропить опять этот препарат, но мне кажется он не помогает, подскажите пожалуйста какие еще можно пропить таблетки?
лечение назначается после очной консультации и обследования. Сайт носит справочно-информационный характер