простатит антибиотики не помогают

анонимно
доктор здравствуйте !!!! мне 28 лет я моряк на данный момент нахожусь в рейсе стоим в порту Голландии и меня не на шутку прихватил простатит уже больше месяца лечение антибиотиками не помогает на некоторое время становиться легче затем всё повторяется уже три недели пью офлоксацин и диклофенак сначало стало полегче затем опять вернулась боль!!! домой мне еще через три недели посоветуйте как мне личиться дома и вообще возможно ли это вылечить

Отвечает Хазиахметов Александр Сергеевич
Андролог
Заочно лечение не назначается. Обратитесь к своему урологу в ближайшее время.