Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Описторхоз

Здравствуйте! Моему ребенку 2 года 7 месяцев. У ребенка очень плохой аппетит, при росте 98 см вес 12,5 кг. Педиатр направила сдать кровь на описторхоз, лямблии, токсокароз и аскаридоз. Результат: токсокароз, аскаридоз - отрицат., антитела к лямблиям положит. титр 1:200, антитела к описторхозу - отрицат., ЦИК-описторхоз в титре 1:10. Что это означает, у ребенка описторхоз? Спасибо.
Здравствуйте! Это означает, что у ребенка нет описторхоза!!!