Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте. Хочу проконсультироваться по поводу прививки.Первую АКДС сделали за 3 дня до 7 мес. пентаксин, после у нас перерыв сейчас ребёнку 1год и 8 мес. Врач говорит купить инфанрикс ИПВ вместо полиомиелита ИПВ (так как большой перерыв между прививками, больше года). Подскажите как нам поступить????
Здравствуйте! Рекомендую консультацию иммунолога, он в таких вопросах разбирается лучше и сможет дать вам грамотный совет. Удачи!