Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в спине

Добрый день! Меня зовут Ольга, 24года Меня беспокоят боли в спине уже 3 года.Слева в районе позвоночника возникают тянущие боли,отдают в левую ногу.В основном это происходит после физических нагрузок,или если долго сижу(у меня сидячая работа).Но иногда боли бывают даже с утра.Ничем не лечилась,никакие лекарства не принимала Посоветуйте какие процедуры нужно пройти(может узи),какие анализы нужно сдать перед тем как идти к врачу? Или что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, затем получить консультацию врача ортопеда или невролога, пройти лечения согласно назначениям врача.