Консультации / Гинекология

Здравствуйте!

Мне 24 года, есть ребенок, три года, но у меня уже почти год нет месячных, в принципе ничего не болит, ни чем не предохраняюсь. Думала, что это послеродовой период, а мне делали кесарево, но время идет, изменений нет. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Городок у нас маленький, больница находится в 150 км. Не всегда получается выбраться, очень проблемотично. Заранее благодарна.
Здравствуйте. Без осмотра и обследования ничем помочь не могу - слишком много вариантов.