Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

Здравствуйте,мне 22 года.Через три месяца после родов попала в больницу с сильным головокружением и рвотой.Было защемление в шее,Меня прокапали и отправили на МРТ.В заключении МРТ написали: "Серое и белое вещество головного мозга отчётливо дифференцируется.В белом веществе лобной и теменной области с обеих сторон,в височной области слева и в полушариях мозжечка с обеих сторон,выявлены множественный очаговые образования,имеющие гиперинтенсивный МР-сигнал по Т2 и FLAIR и изоинтенсивные по Т1, с нечёткими контурами,размерами от 0,3 до 1,8 см.Субтенториальных очагов не выявлено.По данным МРТ картина очагового демиелинизирующего процесса в головном мозге(SD)МР-признаки нарушения ликвородинамики." После того как сходили к мануалисту,Головокружения сильного уже нет.У меня подозревают рассеяный склероз.....но симптомов его у меня нет.Память не теряю,голова не болит,слабости в руках и ногах нет.Из симптомов у меня только легкое головокружение и потеря зрения на правом глазу(но оно уже постепенно восстанавливается).В остальном чувствую себя хорошо.Подскажите что можно сделать..Может какие то анализы сдать,что бы понять что это?
Здравствуйте! Для уточнения наличия демиелинизации можете выполнить СВП(стволовые вызванные потенциалы) и ЗВП (зрительные вызванные потенциалы).