Уважаемый Сергей Владимирович.Моему ребенку 10 лет.Жалобы на 2 разовое повышение артериального давления 125/80 и 130/80.После второго повышения ад постоянные головные боли в лобной области не пульсируют в течении недели. При МРТ головного мозга на серии МР ТОМОГРАММ ВЗВЕШЕННЫХ ПО Т1И Т2 в трех проекциях визуализированы суб и супратенториальные структуры.Срединные структуры не смещены.Изменений очагового характера в веществе мозга не выявлено.Боковые желудочки мозга несколько ассиметричны D
Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
Такие данные принимаются к сведению только в совокупности с данными клинического осмотра. По незыблемым правилам, результаты исследования сначала анализирует врач, который рекомендовал провести данное исследование. Могу только посоветовать очную консультацию компетентного невролога.