Консультации / Пациент и здравоохранение

Боль в спине

Здравствуйте! Моему сыну 28 лет. У него внезапно сильно заболела спина с правой стороны ниже лопатки, спазмы мышц, боль отдает в живот. Что делать, к какому врачу обращаться? Спазмы возникают от любого движения, между ними - тянущая боль.
Здравствуйте! По описанию сложно сказать что это может быть (позвоночник или проблема внутренних органов). Нужно показаться терапевту. На приеме врач проведет первичный осмотр и определит к какому врачу нужно обращаться дальше или порекомендует необходимое лечение. С уважением.