Консультации / Педиатрия

Утренняя рвота у ребенка

здравствуйте. подскажите пожалуйста как быть. девочке 3.10 года перед каждым походом в сад она просыпается в плохом настроении со слезами собирается, если не не выврвет дома на порога сада точно. причем когда не идет в сад вообще даже намека на рвоту нет.в прекрасном расположении духа и даже завтракает. в садике она почти отказывается от еды.
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую консультацию психотерапевта (проблему надо решить), а так же для контроля здоровья пищеварительного тракта -- консультацию детского гастроэнтеролога. Удачи!