Консультации / Неврология

Утренняя рвота у ребёнка

Добрый день.Ребёнку 4 года. 2 раза была рвота утром без причин. Сделали МРТ мозга. Врач по заключению сказал, что ничего страшного. Только наблюдение в динамике. Так ли это? Спасибо https://transfiles.ru/qhi7u
К вопросу приложено фото
Добрый день. За кистой шишковидной железы - наблюдать в динамике. Рекомендовано обратиться к ЛОР врачу по причине выявленных нарушений пневматизации Придаточных пазух носа и ячеек сосцевидных отростков.
спасибо за ответ. Вы видели снимки МРТ ? вы согласны, что выявленное образование это киста? спасибо.
Да посмотрела исследование , мелкая киста есть - за ней наблюдать (раз в год достаточно), проконсультироваться с эндокринологом. И обязательно к ЛОРУ!! на прием: двусторонний верхнечелюстной синусит, этмоидит (воспаление клеток решетчатого лабиринта) - если не острое, то хронический очаг инфекции у ребенка!