Консультации / Гастроэнтерология

Утренняя тошнота у ребенка

Здравствуйте! У моего ребенка (девочка 7 лет) по утрам на голодный желудок тошнота и иногда рвота желудочным соком, плюс жалуется на боли в животе. Через 30-40 минут когда ребенок дошёл до школы, всё это проходит. Подскажите пожалуйста что это может быть и как нам можно помочь.
Добрый день! Необходима консультация гастроэнтеролога. Возможно гастродуоденальное заболевание.