Консультации / Педиатрия

Утренняя рвота у ребенка

Добрый день, у нас такая проблема. Дочери 1.6 М., Весит 8 кг, рост 74 см. За последние 6 мес. С периодичностью по утрам у ребенка рвота водой, при этом вялая и спит до обеда, без жидкого стула и температуры. Есть ли у нас весомые опасения ее здоровью?. Скажите, к какому специалисту нам обратиться и какие анализы лучше сдать? Анализы хотим сдать до похода к врачу. Спасибо!
Здравствуйте! конечно! Вам нужно срочно ко врачу! во-первых, это состояние -- рвота и вялость, во-вторых, рост и вес ниже нормы в таком возрасте. Обратитесь к грамотному гастроэнтерологу, начните с него. Он назначит комплексное осбледование с привлечением специалистов других профилей. До похода ко врачу Вы можете сдать общий анализ крови, мочи и кал. С уважением, Бутузова Олеся