Консультации / Кардиология

Сердце...?

Здраствуйте, Мне 21 год. С лета этого года меня беспокоит временное покалывание в области сердца. Почти каждый день (в основном после еды) я чувствую легкое покалывание в области сердца. Иногда эта боль может быть целый день, и боль усиливается при глубоком вдохе (с выдохом уменьшается), а также чувствую когда ложуть на левую сторону. Делала кордиограмму...сказали что всё нормально. Я незнаю что со мной...? Что и как лечить? Подскажите. Заранее спасибо)
Добрый день! К сердцу это никакого отношения не имеет. Самое правильное - просто не обращать внимания.