Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

Всегда хожу на протяжении 3-х лет с болью (давящей, но не острой) в области сердца и всегда болит голова. Особенно в лежачем положении. НЕ знаю как положить голову от боли. Просыпаюсь от головной боли. На протяжении 3-х лет ходила и к терапевту, и к неврологу. Они считают, что причина в повышенном артериальном давлении (бывает 160/100). Но когда давление, например, 135/90 я чувствую себя гораздо хуже. Таблетки никакие не унимают боль. Однажды вызывали скорую. Было невыносимо больно. Давали 2 каких-то таблетки (по-моему энап-Н и еще что и) 2 укола,снимали кардиограмму, сказали что надо идти к врачу. Но когда иду в поликлиннкику, то то же самое. Я каждый день пью Лозап+, но мне от них ни холодно, ни жарко. До этого назначали другие препараты . Что мне делать?
Заочно не ставятся диагнозы и не назначается лечение. Ищите компетентных докторов - очно.