Консультации / Кардиология

Сердце

Здравствуйте!Во время первой беременности сердце начало учащённо биться,сказали тахикардия.Со второй беременостью с разницой 1,5 года всё повторилось,только намного сильней.Мониторинг показал 180 ударов в течении ночи,днём до 140-150!По всем остальным анализам и УЗИ всё отлично.Врачи делают кардиограмму для учебников,потому что они с таким странным биением не сталкивались.После родов всё прекращается.Скажите есть опасность мне снова беременнеть?Каков риск для меня и ребёнка?И какой стоит сделать перерыв и можно ли как-то подготовить сердце к новой беременности? --- Мне почти 34 года,раньше проблем с сердцем не было,но есть у матетери-это могло быть "генетическим подарком"?
Мало информации для внятного ответа, заочный ответ невозможен. Обратитесь к кардиологам очно.