Консультации / Травматология и ортопедия

Колено

Здравствуйте. Дело такое - 2 недели назад была операция по удалению миниска, прошла успешно, пошел на поправку, начал передвигаться без костылей. Вчера вечером спускался со ступенек в подъезде и так вышло, что резко ступил на расслабленную больную ногу. По-моему был небольшой хруст и такое ощущение, что что-то сместилось в колене. При ходьбе периодически дискомфорт. Когда выпрямляю колено, а потом сгибаю как-будто что то мешается, а потом встает на место. Колено не опухло, в спокойном состоянии не болит...посоветуйте что делать? это как то связано с операцией или неудачный спуск с лестницы мог повлечь какие то последствия? За раннее очень Вам благодарен!
Здравствуйте! Могло быть и то, и другое. Лучше обратитесь на очную консультацию к оперирующему врачу