Консультации / Травматология и ортопедия

Была травма колена

Уважаемый Андрей Юрьевичь! Была травма колена(сильный ушиб) в травме произвели пункцию коленного сустава, далее наложили лонгет на 1,5 недели, далее сняли припухлость колена еменьшается , но температура колена локально выше чем у всего тела.Сделал МРТ, заключение следующее: дистрофические изменения 2 степени медиального мениска левого коленного сустава.Признаки дистрофических изменений связок и сухожилия четырехглавой мышцы бедра. Остохондральное повреждение эпифиза большеберцовой кости. Мелкая киста эпифиза бедра. Повреждение надколенника, следует дифференцировать перелом, остеохондральное повреждение и начальные признаки рассекающего остеохондрита. Легкий синовит. Пол мужской 22 года. Скажите пожалуйста какие действия нужно далее предпринимать, какова важность данного заключения?
Нужно сделать диагностическую артроскопию для уточнения диагноза