Консультации / Травматология и ортопедия

Сустав колена

Здравствуйте, Кирилл! Если вы помните я задавала вам вопрос по поводу перелома шейки бедра У меня возникла новая напасть.: после травмы: у меня стал сильно болеть сустав в колене...Тогда боли были незначительные, а сейчас иногда довольно сильные...Может это обычно связано с переломом? Причем само прооперированное место где перелом не болит,а болит именно сустав в области колена..Сначала я думала,что болит оттого ,что инстиктивно я старалась согнуть ногу в колене,но теперь нога выпрямляется,а сустав все равно болит...Посоветуйте,что делать и чем лечить? Спасибо.
Очень часто после таких операций может болеть коленный сустав. Но лучше не терпеть и сходить к своему леч. врачу. Принимайте обезболивающие. Не тяните с визитом к врачу