Консультации / Болезни сосудов

Болезненная вена в сгибе колена

Здравсвуйте, мне 21 год.Сколько себя помню, на правой ноге, в облости колена ( с оратной стороны) на сгибе , видна вена тёмно синего цвета, длина 5 см, диаметр около 0,5см..Периодически, при нагрузках она меня беспокоила, было тянущее ощущение, но в последнее время бывает боль, ощущение , что вена разравается в прямом смысле слова(((..это меня очень беспокоит и мешает работе( 10-12 часов на ногах, бегаю из офиса в офис)..помогите советом, что это может быть, как облегчить больююзарание , спасибо
Здравствуйте. Облегчить боль очень просто - надевайте на работу компрессионный трикотаж. Это самое эффективное. При удобном случае обратитесь к флебологу, у вас есть к тому показания. Всего вам доброго.